Группа СУРРОГАТ

Отчет на 20.07.2008 - Форум
Меню сайта
Форма входа
Кто на сайте:
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СУРРОГАТ » Отчеты » Отчет на 20.07.2008
Отчет на 20.07.2008
КАРАБАSДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Идём по улице, на нас все смотрят интересным взглядом), в сотке поговорили с контролером,, она сказала какие у вас интересные причёски, но оплатите проезд, мы сказали, что мы инвалиды) и нам можно не платить).
Всё клуб, под клубом сидит гр In Myself (вроде бы там пишется) и ваколист гитарист ФГФ. Короч начали заливать горло. Залили, пошли на чек.
Вроде бы все отчекали. Всех выгнали, подошли позже Ченя Хмель и много кого ещё из знакомых, потусили под клубом.
И всё пошли в клуб. Хмель прошел как Оля из «Сурогата»))
Короч зашли все в клуб, пронесли 2,5 бровара, вмазали, …
Металёвые вообще смешные какие то, и песни у них смешные и сами они смешные)…. Думают что они круче всех)
Играют какие то хрен пойми какие группы металёвые, мы им кричали хевиметал в каждый дом).
Ну всё пришло время выхода группы сурога_).
У шимы порвался колок который держит шлейку), и он искал басуху, в конце концов нашел и началось шоу. Вышло много народу, и самое прикольное что большая часть людей знакомые. Первая песня было смени носки, и тут сразу почувствовалась, что метал для меня говно, по сравнению с панк хардкором…..все там прыгали, отрывались, слэмились, и вообще было всё круто…..правда на некоторых песнях лажали), но это всё херня). За первой пошла вторая, потом третья, четвёртая, пятая и вот только бы шестая, но подходит какой то метал пудель (чел кучерявый), ну смешной какой то), и говорит мол надо вам уходить), короч вот доиграли шестую песню и я понимаю что я счас сдохну, отрыву не было конца, ну так как друзья надо было же их поддержать)))). Короч суррогат выступили лучше всех, ну это моё мнение. После их выступления я оч долго отдыхал, хотя выступала группа In Myself, которую я тоже хотел поддержать, ну после отдыха я успел на их говнарьскую песню, т.к. они играю фиг знает что, так вот была одна говнарьская песня и я там отрывался, вообще заебись). Ну и всё больше там делать, нечего было, мы собрались и погнали к Бисту на флэт, ну это уже совсем другая история)
 
КАРАБАSДата: Вторник, 22.07.2008, 03:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Фото-отчет архивом можно скачать, ерейдя по ылке СКЧАТЬ слева на сайте.
 
ShoopDaWoopДата: Суббота, 13.07.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Зарегестрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно гляну фотки =)

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » СУРРОГАТ » Отчеты » Отчет на 20.07.2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz